Что такое криотерапия?

За последние три десятилетия она приобрела еще большую популярность, поскольку повышение производительности и общие преимущества для здоровья и хорошего самочувствия стали более известными.  Сегодня многие профессиональные спортсмены из всех видов спорта используют криотерапию для улучшения времени восстановления, а знаменитости используют её для общего благополучия. Не существует другой терапии, которая вызывает такой мощный, позитивный и целостный ответ организма.

Как работает криотерапия всего тела?

Когда кожа подвергается чрезвычайно низким температурам, мозг и тело уникально реагируют на холод, и в итоге происходит холодный термогенез. Даже легкая или умеренная дрожь может повысить метаболизм на 300%, сжечь серьезное количество калорий и вызвать производство коричневой жировой ткани (КЖТ). КЖТ сжигает белый жир, который обычно находится в середине туловища, и запускает процесс, с помощью которого организм может быстро сбросить килограммы.
В то же время кровь отливает от конечностей, а затем быстро возвращается назад. Активируется микроциркуляция крови в подкожном слое, что приводит к улучшению кожи и укрепляет сосудистую систему тела. Это также глубоко противовоспалительный процесс, который охватывает все тело, и вымывает токсины из системы. Высокий уровень кислорода в крови усиливает эффект, и с улучшенной циркуляцией в ткани доставляется больше питательных веществ и кислорода, улучшая энергию, восстановление мышц и восстановление коллагена. В дополнение к сжиганию 500-800 калорий в течение следующих 24-48 часов, можно также ожидать прекращения болей, лучшего сна и улучшения настроения.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

 Запишитесь и попробуйте сами

ХОТИТЕ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ

 Прежде чем начать своё cryo путешествие?

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

 Запишитесь и попробуйте сами

ХОТИТЕ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ

 Прежде чем начать своё cryo путешествие?

Image

cryomelody.ru © 2018
г. Краснодар, ул.Совхозная 1, корп.3, ЖК "Седьмой континент",
г. Краснодар, ул.Покрышкина 25а, корп.2, ЖК "Шоколад". 
тел:  8 (861) 204-03-04

Please publish modules in offcanvas position.