Красота, молодость, здоровье

ускоряя ваши цели по снижению веса. Когда вы проходите курс криотерапии, ваш мозг обманывается, думая, что вы живете в экстремально холодной окружающей среде, и ваше тело приспосабливается путем наращивания коричневой жировой ткани (КЖТ или коричневого жира) и сжигания белого жира при более высокой скорости метаболизма. Люди с более быстрым метаболизмом постоянно сжигают глюкозу и быстрее избавляются от жира, чем те, у кого более низкая скорость метаболизма.

КЖТ — это уникальный вид жира, который активирует и сжигает калории, когда вы подвергаетесь воздействию холода. В частности, он генерирует тепло, сжигая обычный белый жир, который обычно находится в человеческом туловище (живот, ягодицы, бедра и ноги). Младенцы, в частности, имеют высокий уровень КЖТ, чтобы вырабатывать тепло, но его уровень, как правило, уменьшается с возрастом. Исследования показали, что человек, подвергаемый холоду на регулярной основе, увеличивает количество коричневого жира. Активация и повышение уровня КЖТ обеспечивает механизм, с помощью которого организм может быстро сбросить килограммы.

МОЛОДОСТЬ

После каждой сессии криотерапии люди чувствуют себя хорошо и энергично.
Во время каждой сессии организм выделяет эндорфины, гормоны, которые заставляют вас чувствовать себя бодрым и здоровым. Ожидаемые эффекты от каждой сессии продолжаются как минимум шесть-восемь часов и увеличиваются с числом сеансов лечения. Как правило, большинство людей испытывают немедленное снижение воспаления, увеличенную энергию и повышенную гибкость в течение первых нескольких минут или часов, и эти эффекты будут продолжаться в течение нескольких часов или даже дней. Многие также сообщают о более глубоком сне и облегчении боли в суставах и мышцах, уменьшении воспаления в течение следующих 48-72 часов.

ЗДОРОВЬЕ

Криотерапия усиливает иммунную систему. Когда организм подвергается экстремальному охлаждению, в крови обнаруживается повышенное присутствие противовоспалительных белков и лейкоцитов (особенно лимфоцитов и моноцитов), что помогает уменьшить боль, воспаление и улучшить восстановление. Охлаждение тела также приводит к более медленному проведению нервных сигналов, что способствует улучшению болевого порога.
Различные исследования групп спортсменов показывают более быструю регенерацию мышц, увеличение уровня кислорода в крови, уменьшения частоты сердечных сокращений.
Уменьшенное воспаление позволяет быстрее вернуться к физической активности высокой интенсивности, которая в противном случае потребовала бы большего времени восстановления.

Криотерапия поможет уменьшить боль в суставах, если у вас ревматические заболевания.
В контролируемом исследовании  женщины с ревматоидным артритом прошли лечение в криокамере. Это уменьшило боль и улучшило мобильность, самочувствие и функциональные нарушения. Эти результаты продолжались 3 месяца после реабилитации. Криотерапия уменьшает боль за счет уменьшения воспаления, улучшения антиоксидантного баланса и  бета-эндорфинов.

Please publish modules in offcanvas position.