Криокамера

Организм человека – это сложная система, запрограммированная самой природой. В нем всё взаимосвязано. Каждый орган выполняет свою функцию. Нет ничего лишнего. Каждая внутренняя частичка составляет единое целое, поэтому, при внутренних сбоях наш организм подает нам сигналы: мы чувствуем боль, ухудшение самочувствия, депрессию, раздражение, теряем жизненный тонус.

Наша кожа состоит из холодовых и тепловых рецепторов, которые позволяют нам определять температуру. Рецепторов, отвечающих за определение холода гораздо больше. Что же такое криокамера? Каково ее действие на организм человека? В чем преимущество и польза?

     Криокамера – это место проведения эффективных процедур путем погружения всего тела на минимально короткий промежуток времени (от 1 мин – до 1.5 мин) в без азотную камеру с температурой -110 градусов. Лечебный эффект от процедур, проведенных в криокамере обусловлен мобилизацией всех защитных сил организма в ответ на сигнал о тревоге, который подают рецепторы кожи головному мозгу, при погружении тела в экстремальный холод. Минимальная температура охлаждения тела, которая знакома организму – это -50 градусов. После такого переохлаждения никакого лечебного эффекта не наступает, а лишь наоборот: человек заболевает от сильного переохлаждения. При погружении тела в экстремально низкую температуру (-110), совершенно незнакомую нашему организму, происходит массивный выброс компонентов, отвечающих за регенерацию клеток. В кровь поступает сигнал SOS, выделяются различные виды гормонов, необходимые для жизни. Гормоны – это сигнальные химические вещества, вырабатываемые клетками тела, и влияющие на клетки других частей тела. Иными словами – происходит «мощный взрыв», всплеск запасных сил организма, творящих поистине чудеса.

    Лечение депрессии. После посещения криокамеры в кровь выбрасываются эндорфин – гормон радости, удовольствия и счастья. У этого гормона есть важная функция: уменьшать боль в ответ на стресс. Выделяясь в организме, он подавляет болевые ощущения и вызывает хорошее приподнятое настроение, эйфорию. По этому принципу работают антидепрессанты, наркотические вещества. Но искусственная стимуляция гормона эндорфина весьма опасна для организма, так как вызывает сильную зависимость. Сеансы в криокамере не вызывают привыкания, не имеют побочных эффектов. Вы сможете легко и быстро справиться с депрессией, улучшить настроение, зарядиться энергией без помощи химических лекарств. Сеансы «Холодом» можно сравнить с легальным допингом, в хорошем смысле этого слова.

 Омоложение. Важным эффектом посещения криокамеры является омоложение организма. Такой эффект достигается за счет регенерации стволовых клеток. Стволовые клетки являются поставщиками новых клеток. Стволовые клетки способны становиться любой клеткой в теле организма. Одной из главных особенностей является способность к самообновлению или увеличению количества в организме. Таким образом, после воздействия экстремального холода происходит репарация (восстановление) поврежденных клеток внутренних органов. Происходит омоложение организма.

   

Лишний вес. На сегодняшний день от избыточного веса страдают 30% населения всей Земли. Лишний вес – это очень актуальная проблема. Многие из нас стесняются своего тела и хотели бы избавиться от этой проблемы навсегда. Но не у всех есть возможность и время посещать спортивные залы, не все могут отказаться от вкусной и вредной еды. криокамера поможет Вам в решении этой проблемы. После посещения одного сеанса в криокамере сжигается 400-500 ккал, которые необходимы организму, чтобы согреться. Резкое ускорение метаболизма сжигает ненужные ккал. Такое сжигание соизмеримо с нагрузкой на кардио тренажерах в течение 1 часа – 1 часа 20 минут. Для достижения максимального эффекта в потере веса можно посещать криокамеру после физических нагрузок в спортивном зале. После совмещения кардио нагрузки + криокамера Вы сможете потерять до 1000-1200 ккал! Для достижения высоких результатов в спорте, посещение криокамераы рекомендовано спортсменам. Экстремально низкая температура (-110), обеспечивает выброс гормона кортизола в кровь. Это гормон, который обеспечивает нас жизненной энергией, эффективность работы мышечной системы увеличивается в 3 раза, повышается выносливость. Регулярное посещение сеансов в без азотной сауне помочь Вам достичь высоких результатов в спорте.

     Устранение боли. Каждый из нас знает, что такое физическая боль. Это мучительное или неприятное ощущение, которым организм сигнализирует нам о неполадках и сбое в его работе. Чтобы избавиться от неприятных ощущений мы должны устранять боли с помощью обезболивающих средств: пить таблетки, колоть уколы, пользоваться специальными пластырями с обезболивающим эффектом. И в решении данной проблемы Вам помогут сеансы в без азотной криокамере. Равномерное распределение холода и его воздействие за минимально короткий промежуток времени (1-1,5 мин), поможет Вам избавиться от болей на 6-8 часов, а регулярное посещение криокамеры способно вылечить любые хронические боли. Критически низкая температура (-110) способствует выбросу специальных компонентов, помогающих самому организму справиться с болью.

Здоровая кожа. Чистая, здоровая, молодая и ухоженная кожа – мечта любого человека. Но не всем от природы достается идеальная кожа. Многие сталкиваются с такой проблемой, как сыпь. Еще страшней и неприятней обладателям такого заболевания, как псориаз. Посещение без азотной криокамеры поможет Вашей коже стать идеальной, гладкой и сияющей. Уже после 3 сеансов вы избавитесь от кожной сыпи. Полное погружение в холод, равномерное распределение температуры положительно влияет на лечение псориаза и устранение кожных дефектов, которые вызывает это заболевание.

Сеансы «Холодом» полностью и безболезненно восстанавливает поврежденную кожу, успокаивает ее. Происходит регенерация клеток. Регулярное посещение криокамеры поможет Вам в решении данной проблемы.

Аллергия. Аллергия – это специфическая (иммунная) реакция организма на самые обычные вещества: продукты питания, пыльцу растений, шерсть животных, пыль, бытовую химию. Аллергия является одним из самых распространенных заболеваний на земле. Люди, страдающие этим недугом хорошо знакомы с такими симптомами как чихание, насморк, слезоточивость глаз, отеки, зуд, тошнота, кашель. Большинство  пациентов, кто страдает аллергией именно летом ощущают эти симптомы особенно остро.

В Южных регионах нашей Родины очень большое количество людей страдают от этого недуга. Аллергические риниты, полинозы, астма – неприятные заболевания, которые приносят немало проблем. Справиться Вам с этими заболеваниями помогут сеансы в без азотной криокамере. После воздействия холодного воздуха на кожный эпителий, уходят аллергены из бронхов, носа. Вы почувствуете облегчение. Вы избавитесь от аллергии и

 ее негативных последствий на организм.

Варикоз. Под варикозным расширением вен нижних конечностей подразумевается устойчивое изменение ширины данных образований, вызванное нарушением процесса кровотока из-за некорректной работы венозных клапанов. Если говорить проще, то это визуально заметное выпирание вен над поверхностью кожи ног в результате растягивания их стенок и наполнения полостей кровью. Это может быть обусловлено генетически (особый тип строения сосудов) или происходить под влиянием внешних факторов, приводящих к ухудшению работы клапанного аппарата.

По статистике, варикоз той или иной степени выраженности встречается у 15% населения планеты. У людей в возрасте старше 70 лет заболевание наблюдается в 70% случаев. Женщины подвержены патологии больше, чем мужчины, в силу особенностей строения тела. У них симптомы состояния отмечаются в 5 раз чаще. Если болезнь выявить на ранних стадиях, то с ней можно успешно бороться. Запущенные этапы нередко переходят в тромбофлебит (воспаление стенок вен и закупорка их просветов тромбами), который лечится преимущественно путём хирургического вмешательства.

Посещение криокамеры поможет Вам в решении данной проблемы. Благотворное влияние холода на вены, принесет облегчение. Уйдет тяжесть в ногах, Вы почувствует легкость. Ваша походка станет «Летящей». Прилив силы и бодрости зарядит Вас энергией на весь день.

Бесплодие. Бесплодие – еще не приговор! Бесплодие (лат. Sterilitas) — в медицине — неспособность пары в детородном возрасте зачать ребёнка при регулярной половой жизни.

Криокамера оказывает общее активирующее влияние на организм: стимулирует иммунную, эндокринную, половую системы. За счет активации всех регуляторных систем, организм восстанавливает способность самостоятельно проводить «ревизию» имеющихся нарушений и устранять их. Посещая криокамеру в комплексе лечебных мероприятий, можно добиться отличных результатов в лечении бесплодия, как у мужчин, так и у женщин.

     Для наружного слоя кожи быстрое переохлаждение безопасно. Но в это же время ее нервные рецепторы посылают в головной мозг сигналы такой силы, что происходит мощнейшая «встряска» всех регуляторных центров. Это приводит к полной «ревизии» имеющихся в организме нарушений. И, как показывает практика, наступает долгожданная беременность!

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

 Запишитесь и попробуйте сами

ХОТИТЕ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ

 Прежде чем начать своё cryo путешествие?

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

 Запишитесь и попробуйте сами

ХОТИТЕ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ

 Прежде чем начать своё cryo путешествие?

Image

cryomelody.ru © 2018
г. Краснодар, ул.Совхозная 1, корп.3, ЖК "Седьмой континент",
г. Краснодар, ул.Покрышкина 25а, корп.2, ЖК "Шоколад". 
тел:  8 (861) 204-03-04

Please publish modules in offcanvas position.